Выход курса "Как увеличить заработок Google Adsense"

Новости форума, новости курса и не только...

Выход курса "Как увеличить заработок Google Adsense"

Сообщение admin » 03 дек 2011, 23:17

4 декабря 2011 года в 14:00 стартует курс "Как увеличить заработок Google Adsense".
Страница курса
admin
Администратор

Первые впечатления от курса

Сообщение kato » 08 дек 2011, 21:12

Юля
Катюша, поздравляю еще раз тебя!
Курс изучаю. Пару дней уже сижу в дебрях своих созданных блоков рекламы – волосы дыбом от обилия мусора. Исписаны 3 листа бумаги, просто настоящий аналитический бум! Убрала с первого блога все ненужное, проанализировала, переставила – через час первый клик на 0.80 долларов. И это только один клик по рекламе на самом неперспективном блоге!!! Появился бешеный азарт, теперь не знаю, как его усмирить и от комп не хочется отходить. Вот, даже стихи сложились!

Я сегодня утром 2 часа сидела и анализировала свой сайт - не самый прибыльный, а тот, который плелся все время в хвосте. Поменяв полностью рекламу, к 19.00 при посещаемости на нем сегодня 40 чел из поисковиков - кликов только на одном этом сайте 2 доллара. КОнечно, не супер, но в прошлом месяце такая безумная прибыль на нем была за по-месяца, а не за 7 часов, как сегодня.

Я погрязла просто в аналитическом изучении своей рекламы. Сегодня на моем блоге CTR был 11% - вот бы так на всех и ежедневно!!!
ХОЧУ-ХОЧУ

Ольга
Катюша, поздравляю!
Курс твой просто потрясающий!
Получила его уже вечером, пол ночи просидела, пока весь не пересмотрела. Внесла пока только два изменения по твоим рекомендациям, результат получила уже утром СTR с 3,56 поднялся до 4,17 !!!!!!
НЕВЕРОЯТНО, но факт!
Спасибо огромное!
kato

Re: Выход курса "Как увеличить заработок Google Adsense"

Сообщение Мария » 26 янв 2012, 10:35

Катя, отчитываюсь: помнишь я писала, что у меня маленькая посещаемость блогов? Так вот, так как я провела модернизацию рекламных блоков по твоему курсу, стоимость кликов стала в разы дороже и наступила приятная стабильность. Пусть пока небольшая, но постоянная сумма чуть больше доллара в день. Это моя маленькая победа! ~!# А над посещаемостью я работаю! Спасибо за науку, Катюш!!!
Мария

Отзыв о курсе "Как увеличить заработок Google Adsense"

Сообщение admin » 27 янв 2012, 15:24

Отзыв о курсе от Татьяны Кузьминки
Я написала отзыв о твоем курсе:

Отзыв о курсе Кати.
Самое главное, что дал мне курс Кати – это чувство контроля. Это приятное чувство, я люблю, когда моя финансовая жизнь прогнозруемая.
Теперь, когда я вижу, что посещаемость на моих сайтах такая же, а кликабельность и доходность вдруг стали падать, то я НЕ начинаю лихорадочно искать тайтлы и писать новые посты, а начинаю… играть в шахматы .
Это гораздо приятнее, чем паниковать.
Открываю отчеты в Гугл Адсенс и начинаю внимательно анализировать, что и где идет не так, как хотелось бы.
Записываю на листочек исходные данные. У меня уже скоро мания будет все записывать , чтобы не забыть, что было. Хотя можно и не писать, потому что в аккаунте Гугла есть волшебная кнопка события, нажав на которую отображаются все изменения, которые я делала.
Далее начинаю менять – цвет, форму, размер, расположение, количество.
Даже любая, самая маленькая деталь способна дать результат. А когда этих результатов много, то и общий результат впечатляет.
Похвастаюсь.
В результате оптимизации рекламы и роста посещаемости, мой максимальный доход ТОЛЬКО с контекстной рекламы Гугл Адсенс достиг нового пика 64, 46 $ в сутки!!!
Благодаря тому, что я избавилась от рекламных блоков, которые не работают, у меня возросла средняя стоимость за клик с 0,05$ до 0,06$
Я теперь НЕ боюсь что-либо менять. Если сделала что-то не то, то всегда можно извлечь из этого урок, а если сделала ТО – то деньги.
admin
Администратор

Re: Выход курса "Как увеличить заработок Google Adsense"

Сообщение ellie » 14 ноя 2012, 14:49

Я в школе имела прозвище Жирафа,так как была самой высокой в начальной школе. Наверное до меня иногда доходит так же как до этого прекрасного представителя африканской фауны...Несмотря на многие рекомендации по установке рекламы,изменению цветовой гаммы и даже темы,особенно похвастаться высокими прибылями не могла.

Пока не купила Катин курс.Многое пришлось поменять снова. Доходы возросли,но проклятый СТР никак не хотел стабильно держать планку. Да и глаз замылился, казалось бы ,как еще можно установить рекламный блок,чтобы он был кликабельным? Оказывается,можно!
Вместе с курсом я приобрела помощь Наставника с большой буквы. Я уже опускаю факт,что Катя-отлично подает материал. Дебри разгребаются сами собой,трудное становится понятным и легким!
Когда мне нужна помощь,катя буквально за руку провела меня по лабиринтам Адсенса и мягко указала на те места,где можно изменить в лучшую сторону. Я совсем по новому взглянула на свой блог,посты,оформление и главное-на то как можно и нужно изменить местоположение рекламных блоков,что сделать чтобы реклама буквально была перед глазами,но не раздражала,а грациозно предлагала себя.

Поэтому,кто еще не купил,покупайте немедленно,Катя предлагает много других тонкостей и полезных рекомендаций,которые безусловно сделает ваш блог прибыльным.

Катя,спасибо тебе за то что щедро делишься своими знаниями,секретами и временем ,за то что иногда, как слепых котят, направляешь в безопасное и правильное русло,поближе к теплому пахнущему денежками лону Адсенса. СПАСИБО!
Вкус праздника http://www.vkusprazdnika.mybritishlife.ru/
Элькины записки http://www.mybritishlife.ru/
В горах мое сердце.Открывая Шотландию http://www.shotlandia.mybritishlife.ru/
ellie

Вернуться в Новости